Компания АТОЛ запускает акцию, которая делает мобильные решения АТОЛ максимально доступными.
С 30 мая по 1 октября 2022 вы можете приобрести по цене терминала сбора данных (ТСД), получить готовое комплексное решение «ТСД + годовая подписка на софт АТОЛ Mark.Scan».
Что дает готовое решение?
С комплектом «ТСД АТОЛ + ПО АТОЛ Mark.Scan» вы получаете комплексное решение от одного вендора, в котором уже все есть для автоматизации бизнес-процессов:
- приемка и отгрузка;
- возврат и перемещение;
- работа с маркированной продукцией;
- инвентаризация; работа с ТСД по документам из ТУС;
- работа с 1С:УТ 11.4, 1С:Розница 2.3, 1С:УНФ 1.6 при помощи внешней обработки. Поддерживает работу на базовых версиях конфигураций.
Предустановлена собственная АТОЛ ОС
На все комплекты уже предустановлена АТОЛ ОС. Это собственная операционная система АТОЛ на базе Android, которая доработана под специфику работы ТСД и наиболее безопасна в условиях санкций и блокировок.
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
|
Написать сообщение
|
Товары
Все
3
Терминалы сбора данных АТОЛ
3