Лидер российского рынка автоматизации торговли АТОЛ представил новинку, которую высоко оценят все представители малого бизнеса
Компактный сенсорный POS-терминал Атол Strike

Это возможность за небольшие деньги купить кассовый терминал, разработанный с учетом опыта производителя и требований потенциальных владельцев:
- Электронная начинка специально разработана с учетом высокой нагрузки
- Эргономика для удобства в работе
- Компактные габариты и различные варианты размещения на рабочем месте
- Богатая интерфейсная оснастка для подключения к Атол Strike любого проводного и беспроводного периферийного оборудования (фискальный регистратор, сканер штрих-кодов, банковский терминал для приема безналичной оплаты, весы, чековый принтер и др.)
- Влагозащищенность
- Защита от кражи
- Возможность работы от аккумулятора
- Цена Атол Strike не разочарует рачительных владельцев бизнеса, ранее вынужденных искать альтернативы, приспосабливая оборудование, изначально не созданное для задач автоматизации торговли

Подробное описание Атол Strike и характеристики в расширенном описании.
ГК Брэнд Селект - дистрибьютор и сервисный центр Атол.